Tiger-news portal
ГлавнаяРегистрацияСтатистика
Навигация
Ссылки

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Авторизация

Логин
Пароль
 
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, ASpider (Associative Spider), crawl Bot, ASpider (Associative Spider)
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама


Наши друзья

Рекламный блок

«Классный мюзикл 4» - уже в работе

Классный мюзиклНачалась работа над четвертой частью популярной комедии «Классный мюзикл».

Кинокомпания Disney объявила, что началась работа над четвертым «Классным мюзиклом». Правда, возможно, в новом фильме не появятся Зак Эфрон и Ванесса Хадженс.

Премьера «Классного мюзикла» запланирована на 2010 год. Персонажи Зака и Ванессы уже не будут главными. Если они вообще появятся в фильме.

Съемки начнутся в этом году. Сценарий напишет Питер Барсоччини.
Источник: Tiger-news.info
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

#114 написал: маша (4 февраля 2011 16:46)
если там не будет зака и ванессы то лучше вообще не выпускать 4 часть классного мюзикла потому как это кино уже не будет таким классным как остальные его части пусть не надеяться что без зака и ванессы этот фильм будет полная фигня

без зака и ванессы этот фильм будет полная фигня
#113 написал: гость (5 января 2011 22:54)
Кошмар!!!!!!!!!Просто ужас !
Да что там такое случилось,что не будет Троя и Габриэллы! angry sad
#112 написал: ЕЕ (26 декабря 2010 16:42)
Да если троя(Зака )не будет это ведь лажа

а без габриэлы лу4ше будет

и еще эфрон на счет 4 мюзикла сказал 4то он не может больше у4авствовать в диснеевских постановках и хо4ет повзрослеть..

а новый фильм жизнь чарли сан клауда клевая
#111 написал: Маша (25 ноября 2010 09:02)
если Троя не будет то будет фуууу!
но я посмотрю...интересно кто там будет...
трой такой зайка love я тащусь:****люблю тебя зак:*
#110 написал: настя (21 ноября 2010 00:03)
без Зака и Ванесы зачем тогда надо делать 4 мюзикл
я без них ево даже смотреть не буду (((((((((

верните зака и ванесу в мюзикл
#109 написал: Аглуся (17 ноября 2010 19:17)
ну почему почему(почему зака и ви не будет нуууууу плиз пусть шарпей,ванесса,трой,келли,раян зкончат фильм пусть даже не в главных ролях (а лучше в одних из главных ролей)закончат фильм ну пожалуйстаааааааа!!без них фильм лажа !!умоляю верните х обратно я все зделаю ток верните плиззззззз! sad recourse wassat
#108 написал: Танюшка (14 ноября 2010 21:02)
Не все равно интересно посмотреть 4 часть мне тоже очень жалко что не будет Габриэллы и Троя angry . Ну зато начнется новая жизнь может новых школьников а Габриэлла и Трой они уже в колледже. Мжет быть будет тоже самое только с другими героями и все. Ну пообещли то что будут МНОГО песен и танцев wink
#107 написал: Нимка (7 ноября 2010 11:13)
Эй((( belay не не не.... what как так если Зака и Ванессы не будет фильм потеряет смысл, и смотреть его будет не интересно.Они же символ этого фильма((( love
#106 написал: катя (21 октября 2010 21:04)
как так можна без габриелы и троя небудеть интересна смотрет crying recourse sad
#105 написал: Таня (21 октября 2010 19:00)
Да нуууууууууу((( ванесса и зак очень очень нужны!!!! angry плиз пусть они закончут этот фильм))
#104 написал: алина (14 октября 2010 20:13)
вы что вобще с дубу рухнули конечно без габриелы монтес и троя болтона полная хрень recourse angry crying sad what
#103 написал: Юльчик (13 октября 2010 20:22)
как можно в этом фильме без Зака и Ванессы!? я начала его смотреть только из-за них!!!!
уж точно, лучше пусть 4 мюзикл вообще не выпускают, если там Троя и Габриелы не будет!!!!!!! recourse
#102 написал: дарья (10 октября 2010 11:32)
ничё не знаю................фигня не фигня,главное,что бы корбин блю снимался...........вот без него хрень..........а эти 2-ое......что есть,что нету...........нам то какое дело.......мы ничё не изменим........и вы ВСЕ всё равно посмотрите...и потом ещё слюнки пускать будете.......... tongue
#101 написал: Дженна (8 октября 2010 12:02)
Обожаю Классный Мюзикл...И хоть моя любимая героиня-Шарпей,всё равно,без Зака и Ванессы будет хрень,а не фильм!Дебилизм...
О чём думает продюссер...тТ
#100 написал: АНОНИМ!!! (8 октября 2010 08:56)
Зак и Ванесса должны быть wink , я видел около 3-4 трейлеров про классный мюзикл 4( он выйдет 4 ноября) в каких-то Зак и Ванесса, главные герои, в каких-то средне главные, в каких-то их вообще нет и главной героиней является Шарпей fellow
#99 написал: Зая (1 октября 2010 17:20)
ЯФ слышала что заку эфрону режисёр сказал что бы он отращивал буроду не знаю как связано с этим мюзеклом но единственное ему это сказал РЕЖИСЁР этого фильма
#98 написал: Тихон (28 сентября 2010 21:58)
вообще то их не будет и в этом виноват не продюсер а актеры сами отказались участвовать так что они плохие
#97 написал: ника (28 сентября 2010 02:34)
[i][b] angry
без Зака и Ванессы будет фигооово am sad wassat crying
#96 написал: настя (26 сентября 2010 21:23)
КУДА ДЕЛИСЬ МОЗГИ ПРОДЮССЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЕСЛИ ТАМ НЕ БУДЕТ ЗАКА И ВАНЕССЫ ТО ЭТОТ ФИЛЬМ БУДУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry
#95 написал: юки (23 сентября 2010 19:14)
фильм будет фиговый recourse
#94 написал: Ксюша (19 сентября 2010 09:37)
Это уже не Класный мюзикл!!!! Без главных героев Зака и Ванессы!!!!!!
О чём думал продюсер фильма????
#93 написал: Младена (16 сентября 2010 21:20)
Уже б лутчше бы вообще не выпускали 4 фильм,если Зака и Ванессы не будет.Ето будет уже не Класный мюзикл а какойто бред.
#92 написал: Лека (26 августа 2010 17:59)
Аууу, народ успокойтесь. Ведь это еще не точно может все таки Трой и Габриэлла еще появятся. Хотя.....я читала на одном сайте что Зак Эфрон запросил гонорар от 8 и до 10 миллионов долларов и вроде бы у режиссеров нет таких денег. Но все равно даже если не будет Троя и Габриэллы, то им не выгодно, потому что рейтинги очень упадут.
#91 написал: Лерчик) (17 августа 2010 17:33)
да блин.....я тогда вообще смотреть не буду,смысл???

без них эт уже не тот классный мюзикл.......
#90 написал: Татьяна (13 июля 2010 11:09)
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ! laughing НО ЕСЛИ НЕ БУДИТ ЗАКА И ВЕНЕССЫ, ТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ, ЧТО ОНИ ТАМ ЗАМУТЯТ!!
#89 написал: светик (4 июля 2010 14:03)
если они уберут зака и ванессу то этот фильм вообще смотреть никто не будет,получится отстой,у них рейтингов вообще не будет
#88 написал: Эрика (13 июня 2010 13:14)
класный мюзикол все части были хорошими когда я узнала что выдет 4 часть я порадовалась но я не думалачто там не будет зака и ванесы когда я увидила чуть не заплакала падумала какой фильм без зака и ванесы? Этот фильм про них и есть а новые герои мне не понравились хоть эшли останится я сожелею вам што небудит зака и ванесы я сама обижена
#87 написал: Вероника (5 июня 2010 16:18)
да вы все правы это будет не классный мюзикл. без них будет уже совсем не то!!!!=(((((((((
#86 написал: Vanessa (6 мая 2010 20:43)
да ето точно какой ето будет Классный Мюзикл((((((((((
#85 написал: Машуля (27 апреля 2010 21:22)
Без главных актеров это будет не Классный мюзикл а одно название...если не будет Зака и Ванессы вообще нет смысла смотреть(((

Rambler's Top100
RB Alex
При копировании и публикации информации с нашего сайта - обязательно наличие обратной прямой(незакрытой для индексации) ссылки.
Для связи с нами использовать обратную связь или info[!гав!]tiger-news.info