Tiger-news portal
ГлавнаяРегистрацияСтатистика
Навигация
Ссылки

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Авторизация

Логин
Пароль
 
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 10
Пользователи: wzusernamew, Alex
Роботы: oBot, Google Bot, ASpider (Associative Spider), ASpider (Associative Spider)
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама


Наши друзья

Рекламный блок

Анну Седокову арестовали в Таиланде

Анна СедоковаБывшая солистка группы «ВИА Гра» поцеловала статую Будды, за что и была наказана.

Певица, которая отправилась в экзотическую страну, не ознакомившись с ее традициями, осквернила святыню.

Власти Таиланда задержали Анну Седокову за нескромное поведение в буддистском храме, сообщает «Комсомольская правда».

Во время экскурсии в Храме лежащего Будды, послушав совета гида, который допустил непростительную ошибку, Анна поцеловала статую Будды. Ее сразу же задержали охранники храма и передали местным властям.

Оказалось, статуя Будды – святыня. А гид утверждал, что тот, кто поцелует Будду, обретет высшее счастье в любви. Однако согласно таиландским законам, любое прикосновение к изображению Будды считается преступлением против государства и сурово карается.

Седоковой пришлось заплатить крупный штраф.
Источник: Tiger-news.info
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

#20 написал: Savelij_Kramarov (2 марта 2009 02:01)
"-А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...
-Брехня..."(с)
#19 написал: Spez (28 февраля 2009 20:20)
Гида теперь ищи-свищи!
#18 написал: мана (28 февраля 2009 20:13)
гида заставить платить
#17 написал: Spez (28 февраля 2009 20:04)
Каждый может оказаться в неприятной ситуации за границей,все тонкости местных законов знать просто невозможно!!! wassat
#16 написал: sovetnic (28 февраля 2009 19:05)
Согласен, действительно ДУРА
#15 написал: Зритель ТВ (28 февраля 2009 17:55)
А я считаю,что Аня не виновата,а виноваты представители турфирмы-не проинструктировали об особенностях поведения в такой стране,как Таиланд!
#14 написал: андрей (28 февраля 2009 17:27)
а я когда там был даже и не знал что его целовать нельзя.. там даже снимать ботинки заставляют... там кстати фотографировать нельзя, но я все равно снял, так камера у меня из рук выскочила, упал на пол и разбилась..гид мне сказал что это будда меня наказал... а она наверное еще рисовалась, дурочка, вот пусть посидит в таиландском застенке - 54 человека в камере без кондиционера, все воняет и у половины спид, а у другой половины туберкулез.. надеясь там никого не полезет целовать..
#13 написал: Spez (28 февраля 2009 17:20)
Законы Таиланда - жесткие,так-что сидит уже скорее всего!
#12 написал: lolita (28 февраля 2009 17:00)
а гида с работы не поперли за некомпетентность???????????????
#11 написал: Spez (28 февраля 2009 16:09)
В стране - кризис,зарплату задерживают,а она в Таиланд поперлась!
#10 написал: апр (28 февраля 2009 09:10)
а мальчики у нас такие тупые!!!!! вам не всеравно то????? прежде чем кого то оскорблять, осуждать, на себя посмотрите!!!!
#9 написал: mananach (28 февраля 2009 08:52)
A CHEGO XRISTIANKA,BYDY CELOVALA am J DYMAIY ETO NASH BOG EE NAKAZALA
#8 написал: оу (28 февраля 2009 08:06)
а мне по***й
#7 написал: Семён (28 февраля 2009 08:01)
Будде наверное понравилось))))
#6 написал: Я (28 февраля 2009 07:05)
Ой, все тут такие умные собрались!!! Аж противно!!! Век живи век учись.
#5 написал: сергей (28 февраля 2009 06:25)
стыдно за девчонок.элементарные правила,условности не знают
#4 написал: Флинт (27 февраля 2009 23:58)
Ненормальная. Чего лезть куда не надо? Мало ли что сказал гид? А если бы он сказал поцеловать у еще какой статуи член, то тоже бы полезла целовать? Скорее всего- да. Одним словом, виагра....
#3 написал: Игорь (27 февраля 2009 22:49)
Она видимо плохо знала законы и традиции этой страны, надо было ознакомиться. Со всеми это может случится!
#2 написал: АЛЕХАНДЕР (27 февраля 2009 22:28)
ВОТ ДУРА ТО!!!!
#1 написал: nnn (27 февраля 2009 22:14)
feeeeee

Rambler's Top100
RB Alex
При копировании и публикации информации с нашего сайта - обязательно наличие обратной прямой(незакрытой для индексации) ссылки.
Для связи с нами использовать обратную связь или info[!гав!]tiger-news.info