Tiger-news portal
ГлавнаяРегистрацияСтатистика
Навигация
Ссылки

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Авторизация

Логин
Пароль
 
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: MSN Bot, ASpider (Associative Spider), Google Bot, oBot
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама


Наши друзья

Рекламный блок
Победит ли Настя Приходько в "Евровидении"?

да
нет

 

Откровения Насти Приходько о личной жизни

Настя ПриходькоПобедительница отборочного тура «Евровидения» рассказала всю правду о своей личной жизни.

21-летняя певица, которая будет представлять Россию на «Евровидении» дала интервью для Life задолго до отборочного тура музыкального конкурса.

В интервью певица Настя Приходько раскрылась и показала себя такой, какая она есть на самом деле.

На «Фабрике» Насте не раз намекали на то, что неплохо бы сбросить десяток килограммов. Певица рассказала, что она с этим совершенно не согласна и считает, что «Женщина должна быть аппетитной». К тому же, певица не считает себя толстой.

Также певица заявила, что на «Фабрике» нет настоящей дружбы. Правда, она отметила, что есть исключение – Марк Тишман. Настя очень уважает исполнителя и считает его настоящим другом.

Настя говорит, что служебные романы с ней просто невозможны. 21-летняя певица считает, что «Если начинается роман с человеком, с которым ты работаешь, вся система автоматически рушится, как карточный домик. Сразу начинается переход на личности, сразу кто-то кому-то что-то строит».

Настя также опровергла слухи о ее романе с Бикбаевым – солистом  группы «БИС». Певица ненавидит, когда говорят об этом несуществующем романе. По словам Насти, «Он оказался очень неискренним мальчиком». Она ни разу не ужинали вместе, и у них не было никогда романтических отношений.
Источник: Tiger-news.info
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

#18 написал: Виталий (16 марта 2009 21:45)
heroin правильно сказал - Приходько в Хохляндию, коровам хвосты крутить и сено переворачивать. Гасторбайтеры. Ещё Сердючку позовите... Нет словей - одни маты.
Ещё на фабрике было не понятно - как эта ...Приходько могла выиграть фабрику. С её голосом - сидеть в туалете и кричать "ЗАНЯТО". По тем меркам Пьеру Нарцису вообще памятник надо ставить при жизни, как молодому, талантливому и т.д. и т.п. исполнителю.
#17 написал: Lys (16 марта 2009 01:48)
Настя,избрание тебя посланницей на Евровидение - "указующий перст Истории" .Ты - не просто начинающая певица,а "явление".Твоя диафрагма - мощь народной воли, связки - струны многонационального оркестра.Только миссия твоя- не "плакальщица народная на похоронах",а ,скорее,былинной сказительницы,чистого "ключа"...напиться из которого можно,встав перед ним на колени и протянув незамараные руки.
#16 написал: Александра из Кривого Рога (15 марта 2009 23:27)
Марина,
Анастасия!!!!Ты - супер!!!Никого не слушай........они просто завидуют..........и красоте.........и таланту..наша семья тебя обожает, а моей маленькой дочери уж больно нравится твоя песня!!!!Украина за тебя!!!!!!!
#15 написал: heroin (15 марта 2009 23:11)
руководство евреи, продюсеры грузины, певица украинка, песня на украинском, выступает за великую Россию- все очень хорошо, все просто прекрасно!
#14 написал: miss (15 марта 2009 23:01)
Удачи Настенька!!!
Я за тебя... У каждого свое объективное мнение.
Пусть попробует..
#13 написал: AlexAndr (15 марта 2009 22:38)
Про ее "красоту" только женщины пишут, да и то не все. Кривая, двигается как железный дровосек. Ей бы в "Вий" на главную роль. Вместо раскручивания талантов, воспитания вкуса у людей нам опять впаривают фуфло, будто мало в свое время было Каев Метовых, Руки ВВерх и пр.
#12 написал: Yl'usik (15 марта 2009 22:32)
Настя молодая талантливая красивая интересная певица,у которой большое будущее!!!А Валерии должно быть стыдно за свое поведение,и не надо обижаться на жури,когда и песня у Валерии такая скучная,нудная.Просто конкурс для молодых интересных ТАЛАНТОВ!!!
#11 написал: AlexAndr (15 марта 2009 22:25)
Под фанеру все орать горазды. Показали ее тут вживую - мычит как корова после отела. А то что якобы народу нравится, так с Ласкового мая тоже все перлись но это не значит что Шатунов или например Овсиенко петь умеют. Характер без мешка денег тоже никому не нужен, и не надо быть наивными лохами.
#10 написал: Yl'usik_za_Nastyu (15 марта 2009 22:00)
Анастасия просто супер!!!!!!Желаю большого УСПЕХА!!!!!!!!!Она еще покажет кто такая АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО!!!!!!!!!!!!!!
#9 написал: Q (15 марта 2009 21:57)
Уважаю Настю Приходько как личность, певицу и женщину. Желаю каждой женщине мужчину, у которого был бы такой жесткий и сильный характер и такая цлеустремленность, как у этой девушки. А Насте желаю победы - ей по плечу.
#8 написал: Yl'usik (15 марта 2009 21:56)
Анастасия молодой талант,Её карьера еще впереди!Дорогу молодым!!!Что все набросились с глупыми и обидными обвинениями???Правильно Валерии там делать нечего!!!!!!!! winked
#7 написал: Nadia (15 марта 2009 21:30)
Настя, желаю успеха.
Мне нравятся ваши песни.
#6 написал: Lampa (15 марта 2009 21:28)
Боже мой! Там же будет Патриссия Касс и наша Прихотько, стыдно, как вообще её могли "выдвинуть",?? народ , это же позор и провал, ей Богу!!! Могу сравнить и выдвинуть только Валерию, внешность, опыт, один продюссер чего стоит, это просто кошмар, в особенности песенка ихняя с меладце (припер на украинском!!!) хотя на счёт Меладзе я не против, куда смотрит "руководство" государства. просто кол с минусом...
#5 написал: danil-chircov (15 марта 2009 21:17)
Почему вы к ней так плохо относитесь , кстать нам все равно не выйграть на евровидение , 2 раза - нереально
#4 написал: Виталий (15 марта 2009 21:00)
Выбрали заведомо проигрышный вариант (так называемую чмошницу) иначе второе проведение Евровидения Россия не выдержит, да и конкурс сам по себе отстой - посмотрите люди кто поёт - хрень всякая.
Так что Валерии не стоит и обижаться, я хоть и не фанат, всё-равно респект и уважуха её, а Приходько пускай УХОДЬКО на......
#3 написал: Vendetta (15 марта 2009 20:39)
А я за! Удачи вам госпожа Приходько! Вперёд....Зажги...и потуши там всех....я за тебя! ты умничка...красива...и просто секси....за сильных дам!....
#2 написал: зозюня (15 марта 2009 20:25)
Как морковка - умная , красивая, полезная, но не возбуждает!
#1 написал: Марина (15 марта 2009 20:00)
НЕ ПОБЕДИТ- УЖАСНАЯ КРИКУНЬЯ НАСТАСЬЯ НЕ КРАСИВА, ЧТО-ТО ЕСТЬ ВНЕЙ НЕМНОГО, НО НЕ ЦЕПЛЯЕТ- НИ ПЕСНЕЙ, НИ ВНЕШНИМИ ДАННЫМИ-РЕЧЬ НЕ О ФИГУРЕ.... НАПОМИНАЕТ ДЕВЧИНУ ИЗ ГЛУХОГО УКРАИНСКОГО СЕЛА И ПЕСНЯ ЕЕ ТОЖЕ................ЖАЛЬ - ВАЛЕРИЯ БЫ МОГЛА ПОБЕДИТЬ-ОПЫТ ВСЕ-ТАКИ

ОЧЕНЬ ГРУБА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Rambler's Top100
RB Alex
При копировании и публикации информации с нашего сайта - обязательно наличие обратной прямой(незакрытой для индексации) ссылки.
Для связи с нами использовать обратную связь или info[!гав!]tiger-news.info