Tiger-news portal
ГлавнаяРегистрацияСтатистика
Навигация
Ссылки

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Авторизация

Логин
Пароль
 
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ASpider (Associative Spider), Yandex Bot, ASpider (Associative Spider), ASpider (Associative Spider)
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама


Наши друзья

Рекламный блок

Роберт Паттисон рассказал об отношениях с женщинами

Роберт ПаттисонВсюду популярного актера окружают представительницы прекрасного пола, которые являются его поклонницами. Однако Роберт не привык к такому вниманию со стороны женщин.

Звезда фантастического триллера «Сумерки» признался, что он никогда не считал себя популярным среди женщин.

«Я никогда не влюблялся всерьез, но я пытаюсь быть как можно более романтичным, - рассказал Роберт Паттисон. - Год назад девушек совершенно не интересовало общение со мной».

Роберт вернется к роли вампира Эдварда в продолжении «Сумерек», которое будет называться «Новолуние», точно также, как и роман Стефании Майер, положенный в его основу. Съемки триллера начнутся в марте. Премьера намечена на 20 ноября 2009-го.
Источник: Tiger-news.info
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

#49 написал: Анна (13 ноября 2010 15:38)
Слушайте а может этот фильм сделали,как будто эффект 25 кадра,ну сами посудите,давольно взрослые,замужние,девушки пишут что сходят от него с ума,я тоже с замужем и ребенок есть,но я правда тоже не могу от него мысли перевести,все время думаю о нем,кручу в мозгу мысли,его слова по фильму,музыку.и тихонько схожу с ума,хочу смотреть и смотреть...на 3 части сумерик это мало,уже накачала фильмы где он тоже снимается...это болезнь.и когда это пройдет,может только специалист сказать...но что делать то!?это конечно мучительно,думать что ты его то не будешь,как бэлла.и что кроме меня у него таких кучи,толпы,страны!!!это мания,шихофрения!!!
#48 написал: Анна (15 июля 2010 16:06)
Как же смешно это читать а еще представлять как тяжело жить человеку которому вешается на шею Америка Англия Украина Россия...... кучи толпы недалеких девчонок безповоротно увязших в сером болоте розовых грез НУ ЛЮБИТЕ ХОТИТЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ВО СНЕ МЕЧТАЙТЕ ПЛЮЙТЕ НА ПАРНЕЙ СОСЕДНЕГО ДВОРА ЖЕЛАЙТЕ А ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ ПРЕДСТАВТЕ ЧТО ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ВЛЮБИЛИСЬ ЖИВЕШ ВОТ ТЫ С НИМ МОЛОДЫМ И ЖЕЛАННЫМ БЕС ДЕТЕЙ И ХЛОПОТ В ВАС ЧЕРТОВСКИ КЛАССНЫЙ СЕКС И ЕГО ВОЛОСЫ СВОДЯТ ТЕБЯ С УМА НО ВЫ ТОЛЬКО ДОМА НЕТ СИЛ ВЫХОДИТЬ И ПРОЛЕЗАТЬ ЧЕРЕЗ ТОЛПЫ ВИЗЖАЩИХ ФАНАТОК НЕ МОЖЕЖ ВЫЙТИ ПОРАДОВАТСЯ ЗВЕЗДАМ И ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПИСЕМ С УГРОЗАМИ ТИПА ПАТЛЫ ПИНЦЕТОМ ВЫРВУ И Т Д И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШ ЧТО ТАКИХ КАК ТЫ У ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО И ЕМУ ДАЖЕ ПАЛЬЧИКОМ ЩЕЛКАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ ОН РАЗБРАСЫВАЕТ НОСКИ ХРОПИТ И НЕХОЧЕТ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ОН БЕСИТ ТЕБЯ И В НЕМ НЕ ОСТАЕТСЯ ЕДВАРДА КАЛЛИНА ДА И НЕБИЛО ВООБЩЕ ПОХОРОНИТЕ МЕЧТЫ А ГОРЕ ЗАПЕЙТЕ ВОДИЧКОЙ
#47 написал: ЕЩЕ ОДНА ДУРА (19 мая 2010 22:47)
Девочки, мне 33 года, я замужем, у меня ребенок, но я никогда не думала, что я стану когда-нибудь влюбленной дурой да еще и в киногероя wink НЕ могу оторваться от фильма! на фиг нужен муж, когда есть тааакие мужчины? bully
#46 написал: лена (12 мая 2010 22:32)
у него сёдня днюха
#45 написал: Светланка (3 мая 2010 19:01)
Ппц вы все ОВЕЧКИ!!! Придумали себе Огромную любовь!!! В жизни то он все равно не такой как в фильме!!!
#44 написал: лесёнка (28 апреля 2010 16:16)
love я его обажаю request
#43 написал: Катенька (15 апреля 2010 22:17)
я по уши влюбленна и в самого актера и в эдварда и в сумерки...сначала мне о нем прожжужала моя подруга.потом я решила посмотреть ...долго ждать не пришлось и тут первая часть сумерки пошли по телеку...мне захотелось еще ЕЩЕ ЕЩЕ!!!.... и так мне попалась вторая часть..новолуние...я посмотрела и я была завороженна...я переживала вместе с беллой...ревела над фильмом..особенно когда эдвард ее бросает...я пересматривала фильм 8 раз в день.начиная с обеда заканчивая поздней ночью...сижу по разным сайтам..о паттисоне ищу инфо и о сумерках...качаю песни..все саундтреки есть у меня... короч я поуши утонула в этом фильме...скоро выйдет затмение...я вообще повешусь lol лодно..теперь когда высказалась..мне стало легче...ВСЕМ ПОКА И ЧМОКИ feel
#42 написал: mila170162 (4 апреля 2010 16:27)
Девочки, не сходите с ума! Надо, во-первых, в своём восприятии информации отделить актёра Роба от героя фильма Эдварда. Для этого выйдите на видео о Роберте (интервью, вручение премий, в аэропорту, с фанатами и т.д.) и просмотрите как можно больше роликов. Вы увидите Роба в лучах сегодняшней славы: популярный, обожаемый женским полом, с хорошим чувством юмора, иногда интересный внешне, очень добрый, искренний, открытый, трогательный в своей растерянности от небывалой востребованности, но не более... А ещё вы увидите другого Роба: неуклюжего, косолапого, нефотогеничного, неаккуратного, закомплексованного, неуверенного в себе, любящего выпить, безвольного, ведомого другими, позволяющего всем наживаться на его популярности (волчьи законы шоу-бизнеса!), одинокого, обречённого на большие испытания, которые он вряд ли сумеет пройти с достоинством и без потерь... Причины всего этого - в семье, в воспитании, в отсутствии рядом умных и по-настоящему, без эгоизма, любящих его людей. Пусть он простит меня, но мне его искренне жаль. Ведь всё, что происходит с ним сейчас, счастья не приносит, - будь то большие гонорары, доступные женщины, испепеляющий душу огонь славы... Этого Роба вы, девочки, любить не можете. Теперь об Эдварде. Это просто новый романтический "герой нашего времени", так любите его, смотрите до одурения фильмы об Эдварде, страдайте, плачьте, мечтайте о таком же - так было всегда! И помните: чтобы из Роба сделать такого неотразимого красавца, понадобились талантливые люди - писательница, режиссёр, операторы, музыканты, костюмеры, гримёры, визажисты, каскадёры... Замечателен один ролик: Роб даёт интервью во время съёмок, весь такой соблазнительный, просто душка, а на заднем плане какой-то рабочий сцены ест что-то из целлофанового пакета, не обращая внимания на значимость момента. Замечательно! Восторг! Очень символично! Это вызывает улыбку над нами, девушками, перепутавшими вымысел и реальность, позволившими слепой мечте вырвать нас из контекста нашей жизни... Желаю выздоровления! Найдите силы всё осознать и улыбнуться, может, посмеяться над своей слабостью. А ещё скажите себе: в моей жизни нет любви - значит, надо что-то менять... Всем привет! Мила.
#41 написал: _dasha_ (25 марта 2010 18:25)
Он Милый... я знаю его аську, только его там еще ни разу не видела..., а так хотелось бы просто написать привет..
#40 написал: Яночка (26 февраля 2010 19:45)
Роберт просто лапочка.Ты самый красивый актер в мире.Приезжай к нам мы тебя встретим с теплом и уьтом wink love laughing feel am fellow tongue Ети смайлики для тебя wassat
#39 написал: liza (12 января 2010 21:46)
РОБЕРТ ПРОСТО СУПЕР!НЕ МОГУ НА НЕГО СПОКОЙНО СМОТРЕТЬхочеться и хочеться смотреть снова и снова!!!!!Просто не узнаю себя.Какойто магический фильм!Была бы я героиней фильма ,не зачто не упустила бы его!!!!САМА БЫ И СЪЕЛА))))))) РОБЕРТ ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!

я обожаю его.люди он же супер.признайтесь!
блин девчонки мы попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1че делать будем???я ваще увязла в этих сумерках по уши!ни когда не думала что книги читать буду,а тут вот на тебе-дочитала все официальные книги Стефани Майер и начала читать книги,написанные ее фанатами...потому что жутко интересно мне все что связано с ним-с Эдвардом Калленом и Робертом Паттисаном!!!!ни когда в жизни на меня фильмы не производили такого впечатления как эти!!!я вполне нормальный человек,но сейчас.....сейчас по-моему у меня едет крыша)))прочитала все комменты выше,такие же эмоции,ощущения!!!P.S.№29я тоже называюсь в контакте "твой личный сорт героина"Ох, девченки...мне тож из за него крышу снесло...каждый день прихожу с занятий и смотрю сумерки...я по нему с ума схожу...Мне мой парень даже нравиться перестает когда я пытаюсь их сравнить...ох я впервый раз так от когото так фанатею...чесно..и не знаю что и поделать то...

У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт никогда еще не было все так прекрасно.
Звезды популярного фильма “Сумерки” замечают, как в последние дни резко увеличился интерес к их съемкам. Не говоря уже о том, с каким нетерпением ожидается выход их фильма “Новолуние”, второго в Сумеречной Саге.
“Сумеречная сага: Новолуние” появится в кинотеатрах 20 ноября, а также в этот день выйдет адаптация второго романа Стефани Майер с таким же названием.
Сообщается также, что по сборам Сумеречной Саги, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут двумя из самых высокооплачиваемых актеров этого года. Мы как фанаты очень рады, что они делают успехи.
И все мы желаем успехов обоим – Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт.

Роберт Паттисон - вампир-сюрреалист
#38 написал: 007 (10 января 2010 18:18)
РЫЖИЙ УРОД С КРАСИВЫМ НОСОМ
#37 написал: Дашенька (7 января 2010 02:56)
блин девчонки мы попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1че делать будем???я ваще увязла в этих сумерках по уши!ни когда не думала что книги читать буду,а тут вот на тебе-дочитала все официальные книги Стефани Майер и начала читать книги,написанные ее фанатами...потому что жутко интересно мне все что связано с ним-с Эдвардом Калленом и Робертом Паттисаном!!!!ни когда в жизни на меня фильмы не производили такого впечатления как эти!!!я вполне нормальный человек,но сейчас.....сейчас по-моему у меня едет крыша)))прочитала все комменты выше,такие же эмоции,ощущения!!!P.S.№29я тоже называюсь в контакте "твой личный сорт героина"
#36 написал: olga (22 декабря 2009 22:08)
Мдааа, ужас какой-то. Я тоже потихоньку сьезжаю..25 лет, взрослый человек, никогда не понимала всех этих вздохов и ахов фанатов, а тут посмотрела фильм, почитала книги и все блин..впала в ступор.Он у меня на компьютере, на стенке, на рабочем компьютере, все время читаю про него на интернете..наваждение какое-то, помоему пора головку лечить....все пошла, опять лупиться на него
#35 написал: maru (22 декабря 2009 16:44)
Ох, девченки...мне тож из за него крышу снесло...каждый день прихожу с занятий и смотрю сумерки...я по нему с ума схожу...Мне мой парень даже нравиться перестает когда я пытаюсь их сравнить...ох я впервый раз так от когото так фанатею...чесно..и не знаю что и поделать то...
#34 написал: 1 (21 декабря 2009 21:58)
Где Патисон?? Он уже три дня не появляется? Я его совсем потеряла... Он меня бросил...
#33 написал: тома (19 декабря 2009 19:22)
я обожаю его.люди он же супер.признайтесь!
#32 написал: Картинка (12 декабря 2009 09:57)
да,я давно не была в таком восхищении от фильма! я пересматриваю И "Сумерки" и "Новолунье" каждый день! а Роберт просто душка, в героя не возможно не влюбиться! love жду с нетерпением 3ей части! winked
#31 написал: КЭТ (27 ноября 2009 11:15)
Совершенно неважно, о чем снят фильм, но если это талантливо по форме, то смотреть интересно. Моя дочь 17 -ти лет совершенно не интересовалась пацанами. Ей бы ролики, спорт, шмотки ит.д. Хотя сама нравилась сверстникам. После просмотра фильма "Сумерки" у нее проснулись чувства, она влюбилась в романтический персонаж Паттерсона и теперь ищет парня, похожего на него, особенно по характеру - романтический супергерой. Не знаю, хорошо это или нет.
#30 написал: oley (21 ноября 2009 12:53)
РОБЕРТ ПРОСТО СУПЕР!НЕ МОГУ НА НЕГО СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ,хоть и давно за мужем и муж чудесный,а все равно хочеться и хочеться смотреть снова и снова!!!!!Просто не узнаю себя.Какойто магический фильм!Была бы я героиней фильма ,не зачто не упустила бы его!!!!САМА БЫ И СЪЕЛА))))))) РОБЕРТ ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!! smile
#29 написал: Юлия (7 июля 2009 21:19)
Люди!!!!Вы все читаете мои мысли!Помогите переключится на что-нибудь другое!Я в вечном ступоре!Схожу с ума!Не хочу возвращаться в реальность.постоянно тянет смотреть этот фильм.не понимаю,что со мной происходит.помешательство какое-то.Я согласна: подборка музыки,актеров,пейзажа да и вообще сценария супер!Подскажите на какой фильм переключиться!Кстати советую 9 1/2 недель и Дикая орхидея с Микки Рурком.эффект приблизительный
#28 написал: Mrs Fix (6 июля 2009 18:55)
Странно видеть сомнения в мужской составляющей Роберта. Может, девочки никогда с "голубыми" не сталкивались?
Влюбиться в достойного мужчину не стыдно. А Роберт более, чем достойный. Удивительно талантливый. Очень музыкальный.(Ах, какие у него длинные, красивые кисти рук!) Мужской взгляд. Английский юмор. И может очень много рассказывать, не растрепав ничего лишнего(недостаток мужского большинства)
#27 написал: Юля (28 июня 2009 14:34)
Да да да!!!!!!! Я смотрю этот фильм уже 29 раз !!!! Я наверное в неделю 10 раз пересматриваю...я так больше не могу...я и засыпаю под фильм и просыпаюсь!.....Я уже прочитала даже книгу Сумерки и Новолуние вот до Затмения дошла...это вобще какой то наркотик!!!!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ В КОНТАКТЕ ПОДПИСАНА "ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА".....)))) Это мой наркотик...=)
#26 написал: ulker (25 июня 2009 19:01)
da on prosto super net slow eto chto-to

on prosto krasavchik ya chitala vse knigi vprodolgenii sumerki no prochitala ya 4-re knigi nachinayu 5-uyu chast
#25 написал: Алена (19 июня 2009 17:56)
Бедолажка парень, слава накинулась таким градом на него! Но все-равно он умничка, такой молоденький а такой молодец!!!!!!!
#24 написал: Ника (16 июня 2009 09:36)
отличный актер,интересная внешность,хорошие данные..ну прям умница!а с личной жизнью у него траблы=(обидно за парня=)
#23 написал: Олька (6 июня 2009 18:44)
Даааа, парень потрясный.Когда он улыбается, такие ямочки симпатичные love love love
#22 написал: Рш (25 мая 2009 12:54)
а он надеюсь точно натурал? просто такие красавчики всегда обламывают...(((((((хотя пусть он достанется мужику чем другой бабе!!!!!!!!!!!
#21 написал: olga (25 мая 2009 08:04)
moi comment sdes #12. nadeus, devushki, vi sledite za razvitiem sobitii. mirova'a prem'era "Novolunia" budet 20 November .

"novolunie" eto prodoljenie "sumerek".v nem, kak i v knige budet "malo" Edwarda. umnii rejiser hochet nas "pomuchat" v ojidanii 3-i serii. ne znau, sumeet li on svesti s uma nas tak je, kak pervii..
#20 написал: Lisa (22 мая 2009 18:30)
Так, по-крайней мере не буду считать себя совсем свихнувшейся...
вторую неделю слушаю музыкальные темы Сумерек... стараюсь обходить телевизор и вечерами пялюсь на Роба...

и ведь уверена была, что я вполне адекватный человек

может кто-нибудь знает, где головушку лечат в таких случаях?

Rambler's Top100
RB Alex
При копировании и публикации информации с нашего сайта - обязательно наличие обратной прямой(незакрытой для индексации) ссылки.
Для связи с нами использовать обратную связь или info[!гав!]tiger-news.info