Tiger-news portal
ГлавнаяРегистрацияСтатистика
Навигация
Ссылки

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Авторизация

Логин
Пароль
 
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама


Наши друзья

Рекламный блок

Газовая война против Украины началась

ГазПредседатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил, что Украина сама отказалась от льготных условий, поэтому будет получать газ по рыночной европейской цене 418 долларов.

По словам Миллера: «В связи с отказом Украины от льготных условий поставки по цене 250 долларов "Газпром" будет осуществлять поставку газа на Украину с января по рыночной европейской цене 418 долларов за тысячу кубометров».

В десять часов утра первого января была полностью прекращена поставка газа на Украину, так как истек срок договора на поставки российского газа в 2008 году.

Новый контракт между «Газпромом» и «Нафтогазом» так и не был подписан, хотя переговоры велись на протяжении последних недель, до 31 декабря.
Источник: Tiger-news.info
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

#25 написал: Владимир (3 января 2009 02:46)
Украинцы, вы не самостийная нация, вами руководят США!
#24 написал: Виталий (3 января 2009 00:31)
Заработали бабла на Майдане?За всё надо платить.
#23 написал: 2009! (2 января 2009 21:03)
Украина непобедима!


С Новым годом!
#22 написал: Нехохол (2 января 2009 16:42)
Для тупых:,

А я за Путина не голосовал. Так что не ко мне претензии. А ты слово "Россия" пиши правильно, вот с таких мелочей вся фигня между нами и начинается.

Pinoplast,

Ну, перекройте. Через другую страну проложим трубу. Что тебе легче станет?
#21 написал: Pinoplast (2 января 2009 12:42)
Перекрыть трубу Росии на европу и посмотрим чем они бюджет на полнят на 2009, когда их азиаты за ххх возьмут за газ.
#20 написал: Славянин (2 января 2009 12:13)
Хохлы думают, что америкосы друзья. Америка далеко, а Россия близко. Не срите в колодец из которого пить придется!!!
#19 написал: БЕЛАРУС (2 января 2009 12:12)
Пора вам РОССИЯНЕ И УКРАИНЦЫ ВХОДИТЬ В СОСТАВ БЕЛАРУСИ ТАДЫ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ПРОСИТЕСЬ!!! МОЖЕТ ПОЖАЛЕЕМ И ВОЗЬМЕМ.
#18 написал: Славянин (2 января 2009 12:04)
Россия и Украина братские славянские страны, жили и дружили, да вот только захотелось Украине чтоб как в Европе было, президента проамериканского выбрали жить красиво захотели. А что президент патриот? для украины старается? - нет, коммерсант он дешевый страну себе в угоду распродает, был у нас такой - настрадались.

Ющенко распродал оборону украины за бесценок, нечем теперь украине обороняться, какое тут НАТО, если теперь без обороны Зимбабве с копьями захватят.
#17 написал: Патриот (2 января 2009 11:20)
#1 написал: Патриот (Сегодня, 00:34)


"Щас запарим газ по 1000 баксов.
Бабла нагребемся. По уши.
И нефть им - по 500 баков.
Тогда уж точно бабло из ушей полезет. "

P.S. Мда-а. Я поприкалывался, а Расею действительно умом не понять:
ни мозгов, ни чувства юмора. Просто огромное желание - побольше бабла нахаляву. И чтоб у соседа хуже было - тогда хорошо-о-о.
#16 написал: Андрей (2 января 2009 10:49)
Ян ты XXX хохляцкий. Помни о корнях словянских.Не надоело заглядывать америке в попу ? Если твоё правительство получает зарплату от мерикосов оно тебя продаст с потрахами.Я знаю что в районах запоадной украины люди платят за два месяца вперёд за газ а деньги твои воруют на выборы на грузию на свои нужды ит.д.


Ты думаешь о тебе подумают ? Я помню 1992 год вы радовались и говорили сватит кормить Россию ..... ну ну зачем к нам приезжаете ?
#15 написал: taram (2 января 2009 10:10)
Ян и Микола из за таких XXX как вы и делятся словяне

Соблюдаем правописание и не используем ненормативную лексику. Админ.
#14 написал: telebob (2 января 2009 10:02)
Ну а раз им в колонки газа хватит, то их щербатому спермохлёбу и его прихвостням ваще париться не о чем. И нам не совестно, поскольку выходит, что народ мы не морозим.
Донецк ежли что пригреем когда все как один на улицу выдут и сами скажут. Да и Крым заодно.
Вроде договор какой-то был по Крыму, что Крым ихний, пока против нас не пойдут. А щас говорят, что доказаны факты хохлядского участия в Грузинской заворухе и как раз против нас. Так может быть пора?
#13 написал: Для тупых: (2 января 2009 08:56)
Закупаемый в росии газ потребляется на 80 процетов предприятиями донекого региона. Так что скоро у друзей росии дела пойдут совсем не ахти. В колонки хватит газа добываемого самой Украиной, доказанно

Нехохол Так гони в шею своего Пукина!! Хватит попу лизать гбшникам!
#12 написал: Нехохол (2 января 2009 08:43)
Ян и Микола! "Росия" через "сс" пишется. И XXX не кацапы, а правительства. А за оскорбления газ для Украины надо за 1000$ продавать и каждый месяц еще набрасывать.
#11 написал: Dirnet (2 января 2009 08:42)
Слышь, микола! ты где живешь, в 30% домов на Украине горячая вода в кране появляется при использовании газовой колонки!!! Люди страдают!

Редактировал администратор
#10 написал: Dirnet (2 января 2009 08:39)
А еще надо ввести, чтобы для въезда в Россию хохлы визу получали, тогда и зарплаты в России вырастут и преступность упадет - заехал в Россию, конфуз, больше визу не выдавать, работай на украине.
#9 написал: ян (2 января 2009 06:58)
Кацапы все ХХХ, кому это ещё не ясно? Укаина-forever!!!!!!!!!!
#8 написал: Димоныч (2 января 2009 06:24)
я ваще не пойму к чему стремится Украина?!газ воруют.долги не платят.Сколько уже им миллиардов долгов простили???!! еще и цены скидывают на газ.чего добиваются... чтоб Запад помог. запад сам в попе.им не Украины.которая даже не может обеспечить порядок в стране, которая уже должна в несколько раз больше чем золото-резервные запасы. Правительство г..вно канеш, но кто его выбирал....
#7 написал: микола! (2 января 2009 06:14)
Ура!!! О дружбе с Росией можо забыть!!!! Ура!!!! НАТо! только Нато!!!!! Ура!!!!!

А основным потребителем газа в Украине является взлелеяный Кремлём бандюк Ахметов с прихвостнем Януковичем УУрА!!!! Донецку п..здец!!!!!!
#6 написал: Я (2 января 2009 06:01)
После Таких комментов со стороны ЦРУшников наржался вдоволь.
Теперь мои комменты.
1. Правильна цена. Хватит в Ж. смотреть Мериканским прихвостням и искать среди них друзей.
2. Горе- знатокам из ЦРУ отвечу. Откаты ищите на счетах Ющенко. Там же найдёшь и Хохлядское бабло от продажи оружия Вашему ЛизоЖ. Мишико. А уж за Россию не трепите. Наши-то по умнее будут. Всё "Ин клюзив". Времена Российского жулья типа Мишико Касьянова прошли.
#5 написал: Дмитрий (2 января 2009 05:47)
Да оно смешно когда в тепле а другое дело когда мороз в хате и дети плачут!
#4 написал: Тэрри (2 января 2009 05:34)
Правильно хохлы делают что воруют. Ткнут в очередной раз расею мордой в грязь.
С сильной страной Украина пыталась бы договориться и не воровать, т.е боялась бы, а со слабой и так сойдет!!!!!
#3 написал: Влад (2 января 2009 05:11)
Да, да!!! Слушайте ві всех побольше!!! Просто откаты с обоих сторон не поделят!!!!
#2 написал: парень (2 января 2009 02:22)
Ага а то оборзели, совсем пусть платят это наши налоги, зарплаты и пенсии!!!
#1 написал: Патриот (2 января 2009 00:34)
Ну,наконец-то.
Щас запарим газ по 1000 баксов.
Бабла нагребемся. По уши.
И нефть им - по 500 баков.
Тогда уж точно бабло из ушей полезет.

Rambler's Top100
RB Alex
При копировании и публикации информации с нашего сайта - обязательно наличие обратной прямой(незакрытой для индексации) ссылки.
Для связи с нами использовать обратную связь или info[!гав!]tiger-news.info